Школа Ветров

Объявление

Школа Ветров

Лидирующий факультет:
Сумерки
Лучший ученик(ца):
Лучафер
Нас посетили:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
События:
Даже ЧП с синигамми меркнет на фоне предстоящих экзаменов...
Дата и время:

5 марта, вечер.

Погода:
Холодно, промозгло, снега мало.

Объявления:
Срочно нужны учителя и ученики! Срочно!
Распределение по факультетам теперь видёт директор.

Внимание!!!
Экзамены!!! экзамены!!! близится пора экзаменов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Ветров » Флудилка » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы относитесь к плагиату?

0

2

В каком смысле? О_о

0

3

В прямом,как ты к нему относишься?

0

4

довольно отрицательно...смотря что...

0

5

А я совершенно нормально. По крайней мере если плагиатят что-то моё разбираться никогда не стану. Ну, только в крайнем случае.

0

6

Нууу... Если это касательно ролевых форумов, то мне всё равно. Пусть плагиатят. Во-первых, сейчас столько ролевых с похожим сюжетом, что трудно разобраться, кто, что и у кого сплагиатил. А во-вторых, мало сплагиатить, надо ещё сделать так, чтобы сплагиатенное работало. Был случай недавно - одна вся такая деловая пришла нафорум, зарегилась, все дела... Потом узнаю, что она создала ролу где почти всё, кроме сюжета, было стыренно с нашего форума. Сам же сюжет был на редкость убогим и подходил только для мини-ролёвки, которая длилась бы максимум месяц. И что? Форум стоит с прошлого года, никого нет, новые пользователи не регятся. Так-то.
Чо же касается другого аспекта моего творчества - фанфики, стихи, рассказы - то тут дело другое. За плагиат пасть порву, моргалы выколю.

0

7

Сэмюэль Мортис написал(а):

Чо же касается другого аспекта моего творчества - фанфики, стихи, рассказы - то тут дело другое. За плагиат пасть порву, моргалы выколю.

какой ты добрый)))) Ну, конечно неприятно когда такое тырят...так что поддерживаю))И всё таки надо быть гуманее!
Мысл:"Ночные...злые люди")))

0

8

Отрицательно...  :noworry:

0

9

ну... я не люблю плагиат,но сама люблю плагиатить^^

0

10

Плагиат ников (самой придуманных, естесственно) раздражает. Да и творчества - тоже)

0


Вы здесь » Школа Ветров » Флудилка » Плагиат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно