Школа Ветров

Объявление

Школа Ветров

Лидирующий факультет:
Сумерки
Лучший ученик(ца):
Лучафер
Нас посетили:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
События:
Даже ЧП с синигамми меркнет на фоне предстоящих экзаменов...
Дата и время:

5 марта, вечер.

Погода:
Холодно, промозгло, снега мало.

Объявления:
Срочно нужны учителя и ученики! Срочно!
Распределение по факультетам теперь видёт директор.

Внимание!!!
Экзамены!!! экзамены!!! близится пора экзаменов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Ветров » Обеденный зал » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Исаара не вошла,а влетела в столовую
Опаздываю!
Она быстро сьела завтрак и побежала на второй урок

Отредактировано Исаара (10-02-2008 10:12:10)

0

2

Эс пришла в столовую. Стук низких каблуков переплетенных сандалий гулко разносился поп росторному помещению, уносясь под купол, выложенный цветной мозаикой.
- Как красиво..
Эльфийка подошла к барной стойке из резного дерева и мысленно попросила эля. Взяв кружку с медовой пенящейся жидкостью, девушка села за стол и положила на него локти, постукивая указательным пальцем по ручке.
- Неплохое начало..

0

3

Юноша, немного поблуждавший в поисках столовой, в которой означено госпожой эльфийкой было место встречи, всё же дошел досюда. Собственно кроме Эс в столовой никого не наблюдалось, что значительно облегчало нахождение собеседницы.
-Здравствуйте, прекрасная госпожа Эс. - улыбнулся Лучафер, подходя.

+1

4

Luchafer
- О, вы так быстро разобрались с домашним заданием? - эльфийка удивленно улыбнулась и посмотрела на правое запястье. - Я ожидала вас не менее через час, потому как сама столько корпела над этим.
Эс улыбнулась и положила ладонь на место рядом с собой.
- Присядете напротив или изволите рядом?

0

5

Ascendentis
-О, просто когда Вы зашли оно было почти доделано. - улыбнулся юноша, доброжелательным взглядом сероватых глаз посмотрев на девушку.
-Скорее всего напротив, достопочтимая госпожа.
-Хех... как мило...

0

6

Luchafer
- Так удобнее разговаривать, - пожала плечами эльфийка и подошла к стойке, зажмурившись и представив себе аппетитный кусочек нектара. Каково было удивление Эс, julf вместо кусочка блаженства перед ней лежал круглый торт-пирожное.
Да, кажется с поставкой магической еды у них проблемы...
Эс пожала плечами и, подватив блюдо и захватив две ложечки, направилаьс к столу.

0

7

Директрса, немного усталая, но счастливая, вошла в столовую и, пройдя к стойке, взяла сосем маленький стаканчик эля - просто развеется. Повернувшись она увидела сидящего за столом юношу и удивлённо вскинула брови
Юнный Блекмур?
или же эль так сильно ударил мне в голову?

0

8

-Госпожа Гипатия? - юноша встал с места, коротко поклонившись. Да уж, встреча семилетней давности видимо очень хорошо запомнилась Лучаферу - да и не запомнить её было практически невозможно.
-Да, это я. Очень рад Вас снова увидеть. - доброжелательно и тепло улыбнулся четырнадцатилетний мальчик, распрямившись.
-Нет, мать, конечно, говорила, что в этом месте будет много неожиданного... но...

0

9

Гипатия улыбнулась, подходя к их столу
А ты ничуть не изменился...всё такой же милый и учтивый.
Гипатия мягко разглядывала мальчишку, бывшего в её бытность ученицей матери Лучафера - прекрасной учительницы алхимии - 7-летнем парнишкой.
Как госпожа Садора и её муж?

0

10

-О, они прекрасно поживают. Отец оставил свою карьеру и вернулся, так скажем, в семью, заботиться о госпоже Садоре. - ответил мальчик, всё с той же улыбкой. Чтож, встреча его действительно обрадовала, хотя, впрочем нельзя было сказать какая встреча могла бы огорчить Лучика - таких людей, да и не людей тоже, в принципе не существовало.
-Хех... ну, милость и учтивость, мне привили с детства...

+1

11

Гипатия
В это время юная эльфиечка, держа в руках огромное блюдо с фруктовым тортом, подошла к столу и заметила невысокую приятную девушку. Но вот девушка улыбнулась, чуть наклонила голвоу и обнажила заостренные ушки, а Эс уловила сладковатый запах эля.
- Приветствую, - Эскендентис учтиво склонила голов и присела в неглубоком шутливом реверансе. У эльфов другие способы здороваться.
Будет сюрпризом, если это завуч или..директор, к примеру. Кажется, теперь я понимаю, почему здесь не запрещен эль..

0

12

Саюри долго бродила по коридорам и наконец небрела на столовую.Оттуда доносились голоса.
Она приоткрыла дверь и проскользнула в зал.В столовой находилось трое человек.
-Здраствуйте.Извените...
Сай подошла ближе.На некоторое время эльфийка забыла о голоде.
-Тут ведь столовая,верно?
Негромко спросила девушка,но так,что бы её услышали.

0

13

Эстера вошла в столовую. Оглядевшись, она в недоумении подняла бровь. Народу было наредкость мало. Пружинящей походкой она направилась к "столпотворению"
- Привет всей честной компании! - Радостно воскликнула девушка, но заметив директора быстро добавила. - И...здравствуйте госпожа директор. - Эстера лучезарно улыбнулась.

0

14

Девушка глянула на ещё одну вошедьшую.
Я что,тут одна,как белая ворона!?
Сай подошла к столику и тихо поздаровалась с директором.
Всех остальных она не знала.

0

15

Эстера
Саюри
-Здравствуйте дамы. - учтиво поздоровался юноша, немного поклонившись - что поделать, воспитание было привито давно и накрепко.
-Хм... какое интересное место и интереснейшие люди... да уж, просто чудесно...

0

16

Luchafer
Саюри любезно улыбнулась.
-Здраствуйте.Я не помешала?
Мать моя... - подумала Эльфийка,
Какой учтивый...
-Я тут...Всего несколько часов...Что то я совсем заплутала...

0

17

Саюри
-Нет, я думаю, Вы ничуть не помешали.
Мягко улыбнулся Лучафер.
-А заплутали Вы или же нет зависит от того, была ли у Вас цель пути и достигли ли Вы её...
Задумчиво произнес он.

0

18

Luchafer
-Ну...Трудно сказать,что именно я искала...
Саюри задумчево посмотрела на парня.
-Но я искала точно не библиотеку.
Усмехнулась она.В какой то момент,она
вспомнила,что не представилась.
-Кстати,меня зовут Саюри, Сай...

0

19

Саюри
-Хм, ну, если поиск был ограничен такими условиями, то я думаю, что Вы все же не заплутали - ибо здесь точно не библиотека.
Улыбнулся Лучафер, в глазах его отразилась легкая улыбка, когда девушка всё-таки представилась.
-Я Лучафер. Очень приятно познакомиться.
Ответил он.

0

20

Эскендентис сидела на лавке, обняв колени и улыбалась прелестнейшим девушкам, посетившим школоьную столовую.
Ее пока не заметили, но новый ее приятель вполне заслуживал внимания, так не был обделен очаровательной внешностью. Хотя Эс больше нравились..Мм.. О чем это я?

0


Вы здесь » Школа Ветров » Обеденный зал » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно