Школа Ветров

Объявление

Школа Ветров

Лидирующий факультет:
Сумерки
Лучший ученик(ца):
Лучафер
Нас посетили:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
События:
Даже ЧП с синигамми меркнет на фоне предстоящих экзаменов...
Дата и время:

5 марта, вечер.

Погода:
Холодно, промозгло, снега мало.

Объявления:
Срочно нужны учителя и ученики! Срочно!
Распределение по факультетам теперь видёт директор.

Внимание!!!
Экзамены!!! экзамены!!! близится пора экзаменов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Ветров » Факультет Ночи » Комната Исаары


Комната Исаары

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь живет Исаара Нойз
Комната небольшая,но уютная.Аккуратно убранная кровать, стоит в окна. на столе лежат лук и стрелы.
В углу валяются учебники...

0

2

Гипатия подошла к единственной двери, за которой находилась заселённая комната и постучалась.
Хех...хоть кто-то в этой школе есть...А то бланки хоть и приносят, но никого не видно...-покачала головой девушка. На вид ей было около 21 года, худая, довольно высокая с длинными белыми волосами и зелёными глазами. Слегка заострённые ушки выдавали в ней полу-эльфа.
Тук-тук, можно к вам?- голос у девушки был практически девчонеший, очень высокий и звонкий.

0

3

Исаара услышала стук в дверь
Войдите!-крикнула девушка
Сама же оттачивала стрелы

0

4

Гипатия вошла и, увидев занятие ученицы, покачала головой
Здравствуй...Я Гипатия...-немного неуверенно представилась она
Хм...а вообщем то что я ожидала увидеть в школе, в которой возможно всё?

0

5

Исаара подняла глаза
Перед ней стояла молодая(еще пока) девушка
Директриса что ли?
Здравствуйте...-сказала она и вернулась к занятию

0

6

Гипатия с лёгкой улыбкой, никогда не изчезающей с губ, смотрела на девушку
Ты дроу Исаара, да?-особой уверенности в голосе девушки не чувствовалось, скорее наоборот. Вообще открытая и жизнерадостная Гипатия быстро становилась очень замкнутой в обществе незнакомых людей

0

7

Исаара посмотрела на Гипатию
Ну да

0

8

Гипатия кивнула и огляделась. Заметив сваленные в углу учебники она слегка нахмурилась, но предпочка "опустить" этот момент до лучших времён.
Ты вашего декана не видела?-поинтерисовалась девушка у ученицы.-Такая довольно высокая девушка, Веланая. И - да - она еще вампир.- Гипатия старалась востановить в голове бланк декана факультета Ночи.
Да...еще так мало народу, а я и этих запомнить не могу...Дай бог еще имя правильно запомнила...-пожурила себя полу-эльф.
А почему ты этот факультет выбрала?
оффтоп: 4.1. Игровые посты должны быть не менее 4 строк

0

9

ооф:лан
Деканша?Я думала,что у нас будет декан...
нет,я еще не видела вампиршу

Исаара нахмарила лоб:
Я поступила на этот факультет,потому что я-создание тьмы, но никак не света...

0

10

Ну..просто у нас ведь не только день и ночь..Еще есть рассвет и..эти...сумерки.
деканом коих я и являюсь...-мысленно закончила фразу Гипатия. На распределении факультетов она взяла на себя суиерки именно потому, что больше всего любила это время дня. потом ночь, рассвет  и меньше всего любимый день...да и сама девушка была такая же - уже не свет, но и еще не тьма.
А с деканом..Ох, сомневаюсь я, что такие вообще будут. Скорее всего только деканши...

0

11

Жалко...
Исаара вдруг что-то вспомнила:
А сюда поступят мальчики?
При ее словах,она прям расцвела
интересно...

0

12

Наверняка. У нас же не женский монастырь-улыбнулась Гипатия
Правда мальчики почему то редко становятся теми, кого выбирает это место...но как знать, как знать....
Девушка посмотрела на ученицу и вздохнула
Ну да...девочки-мальчики...это вечно...

0

13

Девушка подошла к двери. Это была единственная заселенная комната её факультета. Веланая была довольно симпатичной девушков, не смотря на возраст. Белые волосы и красные глаза делали её отличной от остальных расс. Веланая постучала в дверь комнаты.
Насколько я помню, здесь живет дроу Исаара Нойз. - подумала девушка. С этой мыслью она открыла журнал, который держала в руках.
Так-так... Да. Это она здесь живет. - мыслила вслух Веланая. Не даждавшись ответа от Исаары, девушка постучала снова.

0

14

Гипатия услышала стук и стала быстро перебирать в голове кто бы это мог быть. Скорее всего кто-то из деканов - либо Рассвета, либо, что гораздо более вероятно, Ночи. Подойдя к двери она открыла её и вышла в коридор к Веланае
О! Здравствуйте1 А я Вас везде ищу!-улыбнулась она-Вы...В..В..Веланая, так? Извените, у меня отвратительная память на имена-покаилась директрисса.
Действительно отвратительная...

+1

15

Исаара услышала повторный стук  посмотрела в сторону двери
Но из тела директрисы,посетителя не было видно
Интересно...Кто там? Может новый поступивший?
Исаара радостно вскочила
Может это парень?
Девушка подошла,но...
Кто это?

0

16

Первой, Веланая увидела Гипатию - директрису школы Ветров.
Здраствуйте, Гипатия! Зачем вы меня везде ищите? - в голосе вампирки слышалась надмедность.
Затем девушка увидела выскочевшую из комнаты студентку.
Дроу Исаара Нойз? - с этими словами, девушка улыбнулась, показав свои немаленькие клыки.

0

17

Ааа...Эта деканша...
Лучше б это был новенький парень...

Исаара заметно погрустнела
Ага,вы правы...

0

18

-Просто Ваша должность...Как бы так сказать..Одна из самых запарных, одним словом. Потому что на факультет Ночи обычно поступает самое большое количество ребят. Так что надо будет как-нибудь разъяснить Ваши обязанности...
Ох, чувствую я здесь недолго протяну...По крайней мере в крыле этого факультета..эх. ну где же все наши "светленькие" факультеты-вздохнула мысленно Гипатия. Создание света она плохо переносила всю эту атмосферу.

0

19

Исаара вздохнула
Кажется директрисе не очеень нравиться наш факультет...
С чего бы это?

Девушка повернулась и вошла обратно в комнату

0

20

Сарантир подошел к какой то занятой комнате. Возле него столпилось много народа. Он узнал из них директрису - Гипатию, декана своего факультета - Веланаю и какую то ещё девушку. Она стояла дальше всех откомнаты. Сарантир подошел к ней и протянул руку.
Привет, я Сарантир. А ты кто?

0

21

По коридору бесшумно скользя бежала пантера. Когда до Сарантира, стоящего к животному спиной, осталось два метра и пантера прыгнула...А на спину юноши, обхватив его руками за шею, приземлилась 16-летняя девчонка с чёрно-красными волосами, собраными "а-ля дурдом" и проколотым в нескольких местах ухом. одета девчонка была в чёрную футболку с надписью "Punks not dead" и порванных на коленях джинсах.
Сарантир!!!-радостно проорала она, совершенно не собираясь слезать со спины парня.

0

22

Сарантир спокойно стоял в ожидании ответа студентки. Вдруг на спину парню что-то приземлилось. Он не заметил что это такое. Но удивление не оставило Сарантира. Послышался громкий звук, прямо на ухо парню. Голос явно пренадлежал девушке. Сарантир решил снять с себя безумную девчонку. Он кое-как вылез из-под неё. Эта оказалась его давняя приятельница Мимия.
Я никак не ожидал тебя здесь встретить! - в голосе парня слышалось удивление.

Отредактировано Сарантир (09-02-2008 19:35:07)

0

23

Я тебя тоооже!-улыбнулась Мимия, засунув руки в карманы-Но твой запах ни с чем не спутаешь. я еще на пороге почувствовала
И правда, благодаря своим умениям Мимия славилась способностью разыскивать кого и что угодно по запаху.
И оон сюда попал..-даже в мыслях Мимия привычно растягивала гласную "о". Это у неё было с раннего детства - небольшой отличительный дефект речи.
И всё таки здоорогоо.

0

24

Понятно. - Сарантир стоял, незная что ему делать.
А ты на каком факультете? И кстати, кто ты по рассе? Я не знал, что ты попадешь именно сюда.
Все внимание парня было сосредоточенно на Мимии. Он помнил её смутно, так как встреча происходила лет 5 назад.
Она что, какое то животное... - подумал про себя Сарантир.

0

25

Исаара услышала голос позади.Она обернулась и увидела парня и с девченкой
Притащились...У меня не комната,а проходной двор
Исаара вымученно улыбнулась и сказала:
Привет! Меня зовут Исаара.Приятно познакомится!

0

26

Я на Сумерках. А ты? и ты сам ктоо поо рассе?-Мимия строчила как из пулемёта-А я - перевёртыш! Этоо значит я моогу и так- она превратилась в пантеру-и так-закончила она, снова становясь человеком.
И я тоже не знала. Я просто один раз из дому сбежала, бежала-бежала, заблудилась а потом - кааак бам!-слушать Мимию с её манерой говорить быстро-быстро не заботясь о понимании её речи было совершенно невозможно.

0

27

Привет! Я Сарантир. А это Мимия. - в голосе парня слышалась искрення радость. Знасит ты на факультете Ночи? Я тоже!
Исаара была довольно симпатичной девушкой, как показалось Сарантиру. Её голубые волосы чем-то привлекали парня, а синие глаза заворажмвали.
Повезло же, что встретил такую девчонку! Да ещё и у себя на факультете.

0

28

Исаара посмотрела на девушку
Странная...Парень лучше.
Ага,лан, я пошла...
Мне надо тренироваться!

Исаара зашла в комнату,взяла лук,стрелы и вышла в коридор
Ну...мне пора...Увидимся в столовой!
Девушка повернулась и не спеша побрела по коридору

Отредактировано Исаара (09-02-2008 19:57:27)

0

29

Сарантир услышал слова Мамии.
Я на факультете Ночи. А я дампир. Оказывается моя "любимая" мамочка была вампиром, а отец простым человеком. - с этими словами парень понурил голову.
Сейчас мои родители уже умерли... - ему было безумно жалко своих родителей.
И кстати, не строчи как пулемет. А то тебя слушать невозможно! - это дампир сказал уже с усмешкой.
Вдруг он заметил, как Исаара зашла в комнату. Взяв оттуда лук и стрелы, девушка ушла попрощавшись.
Пока! - напоследок Сарантир помахал рукой.

Отредактировано Сарантир (09-02-2008 20:00:51)

0

30

М, как плохо...Сочувствую- Мимия очень сильно переживала чувство друзей, поэтому тут же погруснела
А мои слова это всегда одна большаяэмоция, не подравзделяющаяся на слова! вот так!-гордо заявила она, снова возвращая на лицо тень усмешки. Посмотрев вслед Исааре она помахала ей рукой
Пока-пока!

0


Вы здесь » Школа Ветров » Факультет Ночи » Комната Исаары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно