Школа Ветров

Объявление

Школа Ветров

Лидирующий факультет:
Сумерки
Лучший ученик(ца):
Лучафер
Нас посетили:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
События:
Даже ЧП с синигамми меркнет на фоне предстоящих экзаменов...
Дата и время:

5 марта, вечер.

Погода:
Холодно, промозгло, снега мало.

Объявления:
Срочно нужны учителя и ученики! Срочно!
Распределение по факультетам теперь видёт директор.

Внимание!!!
Экзамены!!! экзамены!!! близится пора экзаменов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Ветров » Большая гостиная с камином » Диваны у каминов


Диваны у каминов

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

0

2

Исаара пришла в гостиную и удивилась:
Как красиво!
Девушка устроилась в кресле и стала смотреть на огонь

0

3

Сарантир пришел сюда из своей комнаты. Войдя в гостиную, парень увидел Исаару.
Привет! - с улыбкой подошел он к девушке.

0

4

Поскольку Исаара задремала,смотря на огонь,она не услышала шаги человека
Привет!-это был Сарантир
А...Привет
Исаара протерла глаза

0

5

Сарантир сел рядом.
А ты сделала домашнее задание? - спросил он у девушки.

0

6

Исаара посмотрела на него:
Домашнее задание?
Черт...Забыла...
Так не хочется его делать,но придется

Честно ответить?

0

7

Ну да. - ответ Исаары смутил его.
А что можно и нечестно? - пролетела мысль в голове Сарантира.
Парень внимательно посмотрел на собеседницу.

0

8

Исаара отвернулась
Ну и что он пристал?
Не люблю я учиться и все тут

Девушка вновь посмотрела на огонь.
Он ее завораживал.Такой красивый и такой опасный...
Нет,я не сделала домашее задание...

0

9

Сарантира ещё больше смутил ответ Исаары.
Но ведь, за невыполненное задание отбирают баллы...
Ему было непонятно то, что девушка нехотела делать задание. Ведь сам он всегда, вот уже 82 года, хорошо учился.

0

10

Исаара услышала голос парня
Я знаю...Просто я не люблю учиться
Учиться у кого-то,это значит,что кто-то что-то знает больше тебя
А я люблю побеждать всегда!

Девушка села рядом с очагом
Наверное, поэтому я так люблю охотиться...

0

11

Веланая вошла в гостиную. Там сидели двое студентов с её факультета.
Так... Посмотрим кто из них сделал домашнее задание. - подумала девушка.
В её руки бесшумно скользнул журнал. Она открыла его.
Хм... Исаара!
В безумной злости, Веланая подошла к Исааре.
Исаара, вы будете делать домашнее задание или нет? Вы хотите, чтобы наш факультет ушел в минус по баллам?
Затем услышав то, что Исаара сказал Сарантиру, девушка сказала ещё пару слов.
Между прочим все великие люди учились у кого либо. Если вы не будете учиться, то никогда не станете победителем.

Отредактировано Веланая (10-02-2008 13:12:43)

0

12

Исаара чуть не убила деканшу
Та напугала ее,что девушка не свалилась прямо в камин
Я знаю это! Кстати,надо потренироваться,а то скоро стану,как клуша...
До конца дня много времени,и я успею сделать ДЗ!
Исаара перепрыгнула собеседников и крикнула уже в двери:
До встречи,Сарантир!

0

13

Когда подошла Веланая, парень не ожидал преподавательницу. Он испугался и резко вскочил на ноги.
Здраствуйте, Веланая. - поздоровался он с учительницой.
После того, как ответила Исаара, он сел. А когда она убежала, попращавшись, он почти не успел.
Пока! - крикнул он ей вслед.
Затем сел обратно на диван и стал смотреть на огонь.

Отредактировано Сарантир (10-02-2008 13:29:33)

0

14

Увидев,что никого нет,Исаара улыбнулась:
Теперь можно отдохнуть....
Она села на ковер и стала смотреть на огонь
Какой он красивый...

0

15

Исааре вскоре наскучило глядеть на огонь,
тем более у нее затекла спина и она решила прогуляться по шуоле

0

16

Гипатия, с журалом, запыхавшиеся прибежала в гостинную
Кто-нибудь видел Норману? -спросила она у присутствующих-Она недавно поступила, но её еще никто не видел, а мне надо со своими учениками потолковать.
А то Ночь нас так хорошо опередила..

0

17

Услышав своё имя, Нормана подкралась к двери и заглянула в замочную скважину, прислушиваясь. Приоткрыв дверь, в щель нэко высунула свою мордочку и, тихо някнув, пошевелила ушками. Уставившись на девушку с журналом в руках, Нора сделала шаг в комнату и тихонько закрыла за собой дверь, даже щелчка не послышалось. Нэко на четвереньках, так она обычно передвигалась, подошла к девушке и подёргала её за край платья. - Извините, Вы это обо мне сейчас говорили? Я Нормана. - Нэко отпустила подол платья и села на пол, махая хвостом из стороны в сторону и наклонив голову на бок, с интересом разглядывала девушку.

0

18

Гипатия повернулась и улыбнулась
Ой, какая милая!
Да, о тебе. Здравствуй, я Гипатия, твой декан.
Гипатия глядела очень приветливо. Она была очень рада, что такая милая девчушка попала к ней на факультет. Вообще Гипатия практически с первого взгляда уже симпатизировала двум людям(?) в этой школе - дампиру с факультета Веланаи и теперь еще и этой неко.

0

19

Сарантир сидел на диване и смотрел в огонь. Затем пришла директриса школы.
Здраствуйте, Гипатия. - сказал парень, вствая с дивана.
Затем увидел нэко, как ему показалось. Он присел на корточки и поздаровался с ней.
Привет. Ты кто?

0

20

Салют лучшему ученику школы-улыбнулась парню Гипатия-Надеюсь ты на этом месте продержишься долго.
Хотя это трудно - долго держать главенствующую позицию...
М, Сарантир, познакомься, это новая ученица Факультета Сумерек - Нормана. Нормана, это пока лучший ученик школы, Сарантир с Факультета Ночи.

0

21

Веланая стояла посередине гостиной. До неё только что дошло, что она даже не поздаровалась со своими студентами.
Здраствуй, Сарантир. - повернулась она к ученику.
Затем девушка увидела входящую в гостиную директрису.
Здраствуй, Гипатия. Как дела на твоем факультете?

0

22

Здравствуй, Веланая. Ох, знаешь, никак...Разве что Мимия по твоему предмету д.з. сдала, и то хлеб...вот сейчас разыскиваю своих подрядить их стройными рядами идти делать домашнее задание-слабой и усталой стала улыбка-А у тебя как? Судя по результатам - очень даже неплохо.
Да...Сейчас еще начнут заселять Рассвет и День и конкуренция пойдё...не на жизнь, а на смерть-мысленно вздохнулла директриса.

0

23

Пока нормально. - девушка улыбнулась, обнажив клыки. - Да, Мимия сдала домашнее задание. И получила весьма неплохой балл! - с улыбкой ответила девушка.
Конкуренция... Выжить будет сложно. Но такие как я живем долго... - подумала Веланая.
Одна только студентка учиться не хочет... Но мы заставим.

0

24

Приятно слышать, что неплохой. И что нормально тоже приятно.-всё с той же улыбкой кивнула Гипатия, теребя в руках журнал.
Да уж, заставляйте, хорошее дело...-вздохнула Гипатия
И всё таки на Ночи тяжело учится...Даром что и отмосфера у них там...
Но по крайней мере со своими обязанностями ты справляешься очень хорошо. деканом Ночи быть сложнее всего.

0

25

Нормана с интересом разглядывала всех присутствующих, и с такимже интересом слушала их разговор. На сколько серьёзна учёба в этой школе - Норе было не известно до этого, но теперь я поняла всю серьёзность своего прибывания.
Нора вновь подёргала подол платья Гипатии, но на этот раз, нэко уже поднялась на ноги и только тогда обратилась к декану. - А можно узнать, что за задание? - Махнув хвостиком, Нормана села на диван, поджав по себя ноги и обняв их, и принялась внимательно выслушивать девушку.

0

26

В смысле какое есть? Ну, сейчас есть д.з. по первой лекции Изучения Других Расс и по Кедбтской мудрости деревьев. А так же доп. задания по обоим предметам. Еще учитель демонологии сказал, что сегодня свою лекцию проведёт...-задумчиво протянула Гипатия, в задумчивости приложив палец к подборотку - привязался излюбленный жест Мимии.
Эх..с кем поведёшься...

0

27

Только что девушка увидела сидящую рядом нэко.
А ты наверное с факультета Сумерек? - спросила Веланая у девушки.
После девушка услышала слова Гипатии.
Хм... И где этот преподаватель демонологии? Я его сегодня ещё даже не видела. А он как никак мой помощник. - вопросительно посмотрела преподавательница на директрису.

Отредактировано Веланая (10-02-2008 16:11:21)

0

28

- А какое мне дадите задание? - Нэко наклонила голову на бок и радостно махнула хвостом, ударив им по спинке дивана. - Я люблю учёбу и отношусь к ней со всей серьёзностью. Надеюсь я Вас не подведу! - Ушки стали торчком, а сама нэко приняла серьёзный вид. Затем, переведя взгляд на вторую девушку, Нормана приветливо някнула и проговорила. - Да, я с Факультета Сумерек. А она... - Нэко указала на Гипатию. - Декан этого факультета. - Буд-то Веланая и сама этого не знает.

0

29

Гипатия мягко посмотрела на девочку, она нравилась ей всё больше и больше
Ну что ж, надеюсь...Вот, возьми пока распечатки лекций, которые ты пропустила... Лекция по Кельтской мудрости деревьев и Лекция по ИДР. Домашнии задания написаны на них же. Доп. задания можешь делать по желанию. Д.з. по ИДР - Веланаи, по деревьям - мне.

0

30

- Спасибо! - Нэко взяла распечатки и быстро пробежала по ним взглядом.
Да... Много текста... Уф... На деле это будет на много труднее, чем на словах...
Что бы не показывать свою растерянность, Нора улыбнулась Гипатии и, свернув листки в трубочку, положила их свою сумочку.

Отредактировано Normana (10-02-2008 16:36:41)

0


Вы здесь » Школа Ветров » Большая гостиная с камином » Диваны у каминов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно